Измерительный инструмент

Лазерное оборудование

Калибры промышленные

Калибры нефтяные

Слесарный инструмент

Приборы



Спецпредложение
Лазерные дальномеры лазерные уровни пирометры инфракрасные
Микрометр рычажный МР- 25 SHAN
19.10.2016

Микрометр рычажный МР - 25 - измерительный прибор, который применяется для относительных измерений и контроля отклонений, составляющих разницу с заданным размером согласно техническим нормам.
Благодаря тому, что он имеет высокий класс точности измерения и небольшой шаг деления, все отклонения определяются очень точно. Это касается и высверливаемых отверстий, которые проверяются по определенному эталону. 

Микрометр рычажный МР- 25 0.001 SHAN - один из тех приборов, которые благодаря своей точности измерений могут контролировать качество производственной сферы, причем это касается многих изделий, размеры которых совпадают с диапазоном измерения. Высокая точность при низкой погрешности обеспечивает его актуальность даже в современных условиях работы. Механическая структура позволяет ему быть всегда в рабочем состоянии. Здесь не требуется постоянная перенастройка, так что система измерения для контроля размеров по эталону, существенно ускоряет этот процесс, в сравнение с другим каким-либо аналогичным измерительным прибором.



Микрометр рычажный МР- 25 0.001 SHAN (госреестр № 65914-16)



Корзина

Новости

Лучший менеджер месяца
Калюжин Николай
тел.:
(495) 380-11-06
, доб. 5129





© 2014-2020, SHAN


Яндекс.Метрика